Артикул: 07448
Ель колючая Костер 100-150 10-15л Z4
Picea pungens Koster

Прекрасная регулярная конусовидная форма ели. В возрасте 30 лет достигает до 10 м. Ветви уложены этажно. Иглы длинные, до 3 см, серебристо-голубые. К условиям нетребовательна. Предпочитает солнечные места. Хорошо растет в городских условиях. Рекомендуется для одиночных посадок и в группах....





Аллейные деревья
Солитеры и стриженные формы
Влажность почвы: Влаголюбиво
Температура зимовки, С: (4) -34.4 /-28.9
Вечнозеленые
НаименованиеСкладНаличиеЦена, руб
Ель колючая Костер 100-150 10-15л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 69 шт.4570
-20%
3656
 
Ель колючая Костер 100-150 10-15л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д 6 шт.4570
-20%
3656
 
Ель колючая Костер 125-150 35л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 3 шт.10645
-20%
8516
 
Ель колючая Костер 150-180 ком/40-45л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 2 шт.31079
-20%
24863
 
Ель колючая Костер 100-120 18-20л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 1 шт.5125
-20%
4100
 
Ель колючая Костер 250+ 130л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д 1 шт.25200
-20%
20160
 
Ель колючая Костер 180-200 ком Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 1 шт.41567
-20%
33254
 
Ель колючая Костер 100-150 10-15л Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а 1 шт.4570
-20%
3656
 
Ель колючая Костер 60-80 5-7,5л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии2879
-20%
2303
 
Ель колючая Костер 100-120 20л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии5125
-20%
4100
 
Ель колючая Костер 125-150 ком Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии6115
-20%
4892
 
Ель колючая Костер 100-120 35-40л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии7947
-20%
6358
 
Ель колючая Костер 3л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии1629
-20%
1303
 
Ель колючая Костер Р9 Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии375
-20%
300
 
Ель колючая Костер 60-80 5-7,5л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии2879
-20%
2303
 
Ель колючая Костер 125-150 ком Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии6115
-20%
4892
 
Ель колючая Костер 100-120 35-40л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии7947
-20%
6358
 
Ель колючая Костер 3л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии1629
-20%
1303
 
Ель колючая Костер Р9 Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии375
-20%
300
 
Ель колючая Костер 1,5-2л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии977
-20%
782
 
Ель колючая Костер 1,5-2л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии977
-20%
782
 
Ель колючая Костер 250+ 130л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии25200
-20%
20160
 
Ель колючая Костер 150-180 ком/40-45л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии31079
-20%
24863
 
Ель колючая Костер 125-150 65л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии7215
-20%
5772
 
Ель колючая Костер 120-150 30-35л Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии10645
-20%
8516
 
Ель колючая Костер 180-200 ком Z4 (Picea pungens Koster) Екатеринбург, Крылова 2Д Нет в наличии41567
-20%
33254
 
Ель колючая Костер 125-150 65л Z4 (Picea pungens Koster) В-Пышма, Успенский 1/2 Нет в наличии7215
-20%
5772
 
Ель колючая Костер 5-7,5л Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии2879
-20%
2303
 
Ель колючая Костер 100-120 20л Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии5125
-20%
4100
 
Ель колючая Костер 250+ 130л Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии25200
-20%
20160
 
Ель колючая Костер 150-175 ком Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии31079
-20%
24863
 
Ель колючая Костер 125-150 65л Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии7215
-20%
5772
 
Ель колючая Костер 125-150 35л Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии10645
-20%
8516
 
Ель колючая Костер 180-200 ком Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии41567
-20%
33254
 
Ель колючая Костер 125-150 ком Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии6115
-20%
4892
 
Ель колючая Костер 100-120 35-40л Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии7947
-20%
6358
 
Ель колючая Костер 3л Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии1629
-20%
1303
 
Ель колючая Костер Р9 Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии375
-20%
300
 
Ель колючая Костер 1,5-2л Z4 (Picea pungens Koster) Арамиль, Мира 1а Нет в наличии977
-20%
782