САДОВЫЙ ЦЕНТР "САДОВНИК"

все для ландшафтного дизайна

ПИТОМНИК ДЕКОРАТИВНЫХ И ПЛОДОВЫХ КУЛЬТУР

        

Хотите получать на электронную почту новости СЦ "Садовник" и информацию о скидках и акциях?

Да, хочу!
Рубрикатор
Новости сайта
06.03.2024: Лиственные и хвойные деревья и кустарники в контейнере 1-90л (поставка от 01/03/2024)

01.03.2024: Многолетники с ОКС, доступны для заказа и отпуска в марте!

29.02.2024: Посадочный материал, доступный для отпуска в марте - Р9!

10.11.2023: Принимаем заказы на морозоустойчивые Розы ОКС на весну 2024 (53 сорта)

Архив новостей >>>

Мы в социальных сетях
Телефон горячей линии

+7(343) 319-06-69
 
Яндекс.Метрика

Ее называют "дитя солнца"... В наличии 19 сортов нимфей!

А Вы знаете, что нимфея названа в честь божества природы - нимфы? И это неудивительно, настолько прекрасны ее цветы! Цветы нимфеи могут быть всевозможных окрасок - белой, кремовой, ослепительно желтой, оранжевой, розовой, темно-красной и даже голубой. Существуют сорта с простыми, полумахровыми и махровыми цветками. Одни из кувшинок раскрываются днем, другие - ночью. Некоторые обладают приятным ароматом!

Сегодня садовый центр "Садовник" предлагает Вам 19 сортов нимфей, которые прошли испытания в суровом Уральском климате. Эти сорта прекрасно зимуют в водоеме искусственном или естественном, при условии, что будут находиться ниже уровня точки промерзания. Мы отобрали для Вас наиболее популярные, неприхотливые, обильноцветущие, а также душистые сорта нимфей из группы оранжево-цветковых, бело-розовых, розовоцветковых, красноцветковых и черно-цветковых. Для малых, средних, больших водоемов и для контейнеров (кадок). Все предложенные нами нимфеи продаются в емкостях от 2 до 20 литров и как минимум один год перезимовали у нас в питомнике подо льдом, готовое решение для Вашего водоема. Купленные нимфеи в емкостях не требуют укоренения и цветут весь сезон (кроме тех сортов, которые зацветают на 2-3 год). Вам только необходимо правильно разместить их в своем водоеме и все лето наблюдать с замиранием сердца, как по утрам всплывают на поверхность и раскрываются под лучами солнца божественные цветы.

P.S.: Кувшинку-нимфею называют “дитя солнца”: ее прекрасные цветки раскрываются утром и закрываются с наступлением сумерек. Откройте для себя это чудо природы! Полюбуйтесь на цветение наших неповторимых нимфей!
Торопитесь! Так как период цветения нимфей с июня по сентябрь. И предложение ограничено!


Скачать ассортимент нимфей


Обращаем Ваше внимание!
Информация на интернет-сайте носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями ч.2 ст.437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ИП Дерягин А.В. Екатеринбург © 2010-2021       Дата последнего обновления: 2024-03-28